Марина Колотушкина

как избавиться от поборов жкх -одн, моп?

считаю это несправедливым, т. к. вопросы совершенно не согласовыватся с народом! а демократическое государство - власть народа!

Юлия Князева

А почему вы не сходите на прием к специалистам УК и не обсудите с ними свои наболевшие вопросы?

Алексей Костин

Мне бы тоже избавиться, а всё прибавляют, и прибавляют. При этом услуги не становятся лучше.

Сергей Коробко

а при чем тут воспитание детей??

Санек Гедин

это такой тупиковый вопрос.. . Меня тоже очень напрягает несправедливость с этими ОДН. Кто-то злостно уклоняется от оплаты ком услуг, и все эти расходы скидывают под прикрытием ОДН на добросовестных потребителей. Другого объяснения не вижу. Но что мы можем сделать? Если государство делает вид, что все так и должно быть. Только декларируют перед выборами, что де, тарифы необходимо сдерживать, и бла-бла.... На самом деле, все против обычного человека. На сегодняшний день, по-моему эти самые управляющие компании - самые богатые, процветающие предприятия))) .
P.S. Что-то никак не торопятся с подписанием закона о налоге на роскошь.. . А с обычного работяги дерут в три шкуры.

Наташа Соловьёва

Один вариант- переехать в частный дом.. . Там сами себе хозяева. За газ только и электричество по счетчику плати...