Варвара Серикова

Почему правительство так спокойно относится к поборам ЖКХ.

откатам. взяткам любым...Так с усмешкой президент говорит...убить .но это не гуманно. Справедливых людей убивают. Будто так и положено.

С минобороны тетю и дядю посадили в тюрягу недавно и сейчас они на свободе. По бутикам тетка ходит ...

Елена

Считают, что так нужно, чтобы ЖКХ не только перешло на самоокупаемость, но и приносило прибыль.
Оно даже явно и сознательно пошло на создание воровского общака, называемого фондом капитального ремонта.

Марго

В доле они, с#ки