Светлана Хорошильцева

Установка варочной поверхности в столешницу 39 мм.

Подскажите, пожалуйста, мы хотим установить варочную в столешницу 39 мм над ящиком с ложками и вилками. С точки зрения безопасной эксплуатации и удобства - это приемлемо? У кого так установлена? не цепляет ли ящик при его выдвигании нижнюю стенку варочной поверхности?

На что нужно сразу обратить внимание?

Ольга Фёдорова

Конечно можно и нужно. Под нижней плоскостью столешницы варочная поверхность выступает всего-то 3-4 см. С учетом этого ниже размещаются три -четыре выдвижных ящика, или шкаф. Духовой шкаф намного практичнее располагать повыше.