Ольга Матлахова

Можно ли в кухне (очень маленькая) варочную поверхность врезать в столешницу над стиральной машинкой??

Sveta Povolotskaja

можно! мы такое делали и без проблем! ток обязательно специалист должен подключать что газ что электр. , вароч. , поверхность! и столешницу луче взять толстую 38мм!

Catherine

все подключения ГАЗА через горгаз. За самоволку штраф 15 т.!

Сергей Денисеня

Можно. Только обязательно чтобы было пространство ( зазор) между машинкой и низом варочной плиты. Машинка при отжиме вибрирует. Лучше чтобы это делал или умелый мужик, или слесарь с горгаза. Кстати: новое оборудование имеет гарантию, НО чтобы она была необходимо чтобы подключали или сотрудники магазина, или горгаз...

Протасова Александра

Конечно. Высота только чуть выше стандартной получится, но это даже хорошо.