Ол
Ольга

Какие упражнения в тренажерном зале влияют на рост

Упражнения в которых задействован позвоночник, знаю что приседания со штангой. А жим на бицепс стоя, жим лежа влияет?

так же чем можно заменить такие упражнения

Ирина Игонина

На рост мышц, правильное выполнение упражнений, и количество повторений. А самый действенный способ забивания мышц, вес максимальный максимум повторений, потом сразу же уменьшаешь немного вес и снова максимум повторений. Например работа с гантелей на бицепс, 12кг 20 раз, потом 8 кг тоже раз 20, 4 кг раз 15, и 1.5 кг раз 20-25( свой максимум разный) . И главное птание результат уже на след. день!

Ир
Ирина

жим присед становая... основа
бицуха в дополнение, а не априори
также важны базовые упражнения ( с 2 задействованными суставми)