Денис Юдин

А вы сколько ребёнку разрешаите зв компьютером/планшетом/нетбуком/ноутбуком сидеть??

Я разрешаю (10 лет) 1 час. Это нормальное время? Или нет?? Подскажите. Пожалуйста

Писать ответы типа: "вообще не разрешаю","нет компьтера" и. т. п. НЕЛЬЗЯ
Отвечайте только ПО ТЕМЕ!!

Лена Мишукова

Лучше вообще не давать.

Латиф Муродов

6 лет... Вообще не разрешаю.

Виктория Окшина

Мне мама в 10 разрешила только по часу в выходные играть в сегу (тогда ничего этого у нас не было)) , а сейчас мне 16, сижу, сколько хочу)
Мне кажется мало одного часа

Паша Дергачёв

Даже учёные сказали что 2 часа можно сидеть, но есть очки которые во время с работой с компьютером одевают что бы зрение не портить, и тогда можно сидеть долго) Но час сидеть мало, пусть уроки сделает и сидит, если не кто гулять не зовет. Но за час толком нечего нельзя сделать. У меня брату 3 года он и то час как минимум за компом сидит, просто смотри как я в гонки играет. И ещё если у вас жидкокристаллический экран то ещё больше можно сидеть и зрению нечего не будет

Оксана Григорьева

Почему нельзя писать, что вобще не разрешаю? Как вы мне запретите?

На самом деле если сложить все время, проводимое мои 7-ми летним сыном за компьютером, планшетом, psp и телефоном, то в день получается часа 3. Естественно, не подряд - с перерывами.

Екатерина Никитина

Думаю можно позводить сидеть до 2х часов в день, но обязательно с перерывом а лучше 2мя - минут по 10, и как сказано выше лучше приобрести специальные компьютерные очки, сами тоже можете ими пользоваться от этого только польза, и вы не указали 1 час в день? неделю?

Валерий Зайцев

ну в 10 лет, можно увеличить время до 2 часов
детям в этом возрасте компьютер самое интересное, разрешайте ему на часок хоть побольше) за 1 час даже не наиграешься