Анатолий

ДРУЗЬЯ! Помогите пожалуйста сделать картинку для размещения объявления риэлторам в поисках собственника.

Hужно типа : Собственник, не трать нервы позвони нам или мы поможем сдеть квартиру порядочным людям и т. п... Не знаю как делать эти картинки. . Я сам риэлтор. . Помогите! ну или скажите, как это нужно сделать?

Все спасибо за ответы!) ) Азамат, сейчас попробую!)

Ол
Ольга

Риэлтор, ты за свою работу деньги получаешь? вот и "друзья" тоже за спасибо делать не будут.

Дмитрий Бондарев

сделаю если пустишь переночевать

Михаил Лебедев

Создай в любом графическом редакторе, ну или создай надпись в ворде в стиле "WordArt" сделай скриншот, запихни его в Paint обрежь как тебе нада и все! 🙂