Александр Чупятов

Помогите объявление сделать

Здравствуйте, у моей подруги проала собака, помогите сделать объявление (листовки) для печати.
Пропал кабель таксы (собака) Мраморного (чёрный с серыми пятнами) окраса. Один глаз голубой, другой коричневый. Очень дружелюбный, на незнакомых не гавкает, не кусается, не рычит. Любит прыгать (встаёт на задние ноги и на вас опирается) на людей. Откликается на "Фокс".С ошейником на шее (хотя возможно уже и нет) .
Если увидите Пожалуйста звоните на этот номер: 8-916-547-90-78 Мария
(собака пропала в районе "маленького" рынка, но может быть уже где угодно)
Фото только одно, но качество и размер.. .

Желательно, что бы надпись не была черной, этой краски, почти не осталось...

Анна Можаева

From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 9.15am
To: David Thorne
Subject: Poster

Привет!

Я вчера открыла сетку на двери, моя кошка выскочила на улицу и с тех пор не появлялась. Я подумала, что если ты не очень занят, не мог бы ты нарисовать для меня объявление? Оно должно быть формата А4, я наделаю с него копий и расклею у себя в районеЭто ее единственное фото. Она отзывается на имя Мисси, она черно-белая, примерно 8 месяцев. Пропала на Харпер Стрит. И мой номер.
Спасибо, Шэн

Oltin Ergashev

Маленького рынка? ! Ну-ну.. .

Вы хоть метро укажите, город, как я понимаб - Москва.

Резо Шония

снимок крайне мал, на листе бумаги выглядит меньше 5 копеек

Айка Айкоша

Отправила на почту.