Екатерина Шалашова

Помогите с объявлениями

Постоянно в объявлениях пишут, куплю ваз, иномарки в любом состоянии. Я так понимаю они идут на запчастья, или куда? их наверно разбирают в гаражах и продают каждый винтик от болтика отдельно (куда продают и кому? )

Главный вопрос я выделил

ПРОДАЕТ УЖЕ ТОТ КОТОРЫЙ КУПИЛ У ПЕРВОГО

Андрей Гитерман

Покупают, подшаманят, покрасят и продают дороже. На этом зарабатывают. По-моему, непредосудительное занятие.

Та

На Разборы Идут! Что то Восстонавливают, что то на ЗПЧ, что то Цвет Мет! По Объявам и Рекламным Сайтам Расходится!