Ольга Малышева

помогите сделать прозрачность на картинке!!

Помогите сделать прозрачность, пожалуйста. чтобы серый фон под блокнотом был прозрачным при наложении на другую картинку.. .

Ро
Роман

PNG по почте

Мария Александровна

на почте. Ой, не то сделал, но теперь и коричневый исчез =))

Кирилл Самойлов

Может и мне до кучи сделать перепост?

Валерий Новиков

Photoshop CS4 тебе в помощь

Екатерина

так сразу вторую картинку и давай. Да, и насколько прозрачной делать?

Екатерина Захарова

мейл не поддерживает прозрачность. думаю такой вариант менее проблемный.

Артур Теблойты

ну дык выделить его нужно. . и удалить .. сохранить в ГИФе или ПНГ и будет вам счастье.