Татьяна Харламова

нумерология дата 02.02.1991 имя Мария, родилась в 5 утра о чем это говорит?

с помощью цифр и не сложных вычислений о человеке можно узнать его судьбу, правда ли это?

Здорово то как) ) наверное то самое чудо - мой день рождения ?:D

Вячеслав Терехов

Предсказываю: твое имя на букву "м", ты совершеннолетняя и скоро в твоей жизни роизойдет важное событие, которое принесет тебе подарки и сделает на год старше!)))

Лилия Бахитова

С помощью астрологии ещё как-то можно, а с помощью нумерологии - НИКАК! Это лохотрон, 100%