Alex Korn

Где найти недорогую видеокамеру (б/у) ?

Давненько уже присматриваю себе видеокамеру.
Проглядев китайскую херню на ебэе с чистатой кадров всего 10-15,
выглядев компакты на авито ( за которые непойми почему требуют от 1000р ( хотя им уже лет 5-7, батарейки, пиксилей не более 5-9 и по весу с пол кирпича ) даже на авторегистраторы как то глаз ложила. . 😄
а собственно надо разрешение ну мин. 640х480, желательно побольше естественно,
снимать собираюсь сякую чепуху, хочется мне, в телефоне камера хреновая, но менять его нет желания

что посоветуете ? 😄

знаю глубоко глупый вопрос. . скучно чего то

Миша Бабкин

Я в ларьке купил у скупщиков сотовых)

Юлия Мацнева

у меня есть минидиви самсунг, тыщ за 7

Раиса Ахмедуллаева

авито. ру тошиба смотрите full hd