Алишер Шомурадов

в лада приора почемуто постоянно начал гореть дальний свет. какие могут быть причины?

На
Наталья

реле клина словило

Дмитрий Фомичев

Смотрите переключатель

Вл
Владимир

переключатель тупит. она на ладах попадаются дебильные, хотя бывает что и надежные. у меня на 12 например его очень легко включить, чуть дотронулся и рычаг перескочил, хотя должен с усилием. на десятке было когда поворотник влево, с ним обязательно дальний включался. менять надо

Иришка

вытащи реле дальнего света и поймёшь сразу,