Елена

Машина была припаркована на встречной полосе в населенном пункте когда в нее въехали, выплатят ли страховку.

Евгений Алёхин

Если припаркована с нарушением ПДД, то за это санкции от ГАИ. А на страховку это не влияет. Если есть КАСКО, обращаетесь туда. Если ОСАГО, то в СК виновника или в свою СК по ОСАГО по прямому возмещению убытков. По ОСАГО, понятно, при наличии виновника со страховкой.

Евгений Дульнев

какая разница, куда мордой ты стоял? неподвижное препятствие водитель должен уметь объезжать. Даже если ты заглох в середине перекрестка - все равно в тебя не должны врезаться.

если так парковаться в этом месте нельзя - тебе могут выписать мелкий штраф.

кстати, прочитай ПДД, во множестве мест так парковаться можно.

Игорь Козлов

есле не ехал то да

Нуралы

На обочине встречной полосы?
Или прям на ней, на встречке?

Алина Масликова

на встречке или на обочине! в городе разрешено стоять на встречной обочине!

Лена

если нет сплошной 1ой или 2ой.. вы не пересикли их? ? то да

Наташа Мишкина

Какую? КАСКО-оплатят, а ОСАГО... с кого?