Ярослав Павловец

Меня заваливают в ГАЙ, взятка 20000рМогу ли я забрать документы с автошколы и поити в само ГАЙ и сдать там?

После теории дается 3 месяца на получение прав, за эти 3 месяца у меня было всего 4 попытки сдать, но инспекторы не дают тупа заваливают! и вот кончилась моя посл. попытка и мне надо сдавать все заного теорию, площадку и город (а купить прова стоят 20000р. Нужен совет, могу ли я забрать документы с автошколы и пойти и записаться в само ГАЙ на Ш. Революции (СПБ)? мб там и взятка меньше) кто с этим знаком дайте дельный совет пожалуйста как правильнее поступить?

У меня выездное ГАЙ надо каждый раз 1000р платить

Ирина Басова

Скорее всего тебя плохо научили. Как говориться валят шатающихся. ГАИ не выгодно специально валить учеников. Пересдачи бесплатные, очереди на экзамен большие у них и без таких работы полно.
Если реально валят, нарушая регламент, жалуйся. Нечего кормить коррупцию.

Алла Пылаева

Само делай шо хош

Sergey Gladyshenko

на взятке до первого столба

Лариса ))))))))))

надо иметь знакомого инспектора гибдд... я так сдавала через гаи на шоссе революции.. этим летом.. пришлось платить тоже..

Elif. Uz

Да. Сдача экстерном возможна: приди в местное отделение ГАИ, узнай, где экзаменационное отделение, проследуй туда. Возьми в окошечке бланк заявление и уточни, что еще необходимо для сдачи экзамена и узнай, когда ближайший экзамен на экстерне. Тебе все скажут, приходишь и сдаешь теорию. Если сдал, записываешься на площадку. А может быть у вас в городе все в один день. Удачи!

Morven T

конечно можно. просто раньше можно было и без автошколы, а теперь надо документ, что обучение вы прошли. если вы сдали внутренние экзамены, то вам обязаны выдать его

Елена Данилова

Вам из автошколы нужно только свидетельство об окончании. Они обязаны выдать его по вашему требованию

Alexander Ignatenko

В какой автошколе Вы обучались и какое у Вас впечатление от обучения?