Андрей Паршин

что означают проколотые булавкой глаза на фотографии

Ал
Александра

ктото наводит порчу, делаеться на здоровье .

Да
Даша

Это означает то, что у человека, который это сделал, не всё в порядке с психикой. В момент повышенной злобы или агрессии, он испортил фотографию, и это его успокоило.

Лена

Это порча. Желательно видеть фотографию, чтоб сказать точнее.

Кристина

порчагу на здоровье сделали, фото можно увидеть ?

Ир
Иришка

поколдовали, вред здоровью.

Екатерина

Кому-то явно хотят выколоть глаза...

Ка
Каришка

так наводят порчу на здоровье, иногда даже бывает на смерть...

Юл
Юлия

Как минимум кто-то очень зол на этого человека, а как максимум с пытался сделать ему порчу. Бывает, что и дети шалят, но здесь делал не ребенок.