Aaaa Aaaa

когда уже жизнь начнет налаживаться? где конец черной полосы у меня? (

спасибо!

Альбина Макаренко

Вы за столько лет не потеряли ни рук, ни ног, ни зрения, ни слуха, и даже внешность шикарна.
Право, вы должны ценить то, что имеете, потому что живёте вы определённо в светлой полосе, просто у вас хроническая неудовлетворённость, возможно из-за обычной семейной неустроенности. Если ещё нез амужем, найдите мужа и исправьте эту мелкую неприятность!

Eugenia Sokolova

ТЫ не просто ведьма.... ты проживёшь со статусом " чёрной вдовы!! ! привыкай.... постарайся стать " стервой" как некоторые дамы... родишь.... но будешь одна... у тебя будет всё, квартира, престижная работа, но муж умрёт.... и ты будешь счастлива по своему, не так ка все челы