Юл
Юлия

Хочу построить курятник на 12 курочек

Хочу построить курятник на 12 курочек и к ним подсадить 4-6 цесарки, что вы мне предложите, содержать буду летом с апреля и до конца октября.
В дальнейшем и зимой но через год может два.. .

И может еще посоветуете под кроликов что нибудь...

Лена Евтихова

Про кроликов могу посоветовать, только задавайте вопросы поконкретнее. Выращиваю мясных почти 7 лет. Курам моим скоро год, тоже вроде-бы что-то получается. Насчёт цесарок не в курсе...