Миша Ганьшин

Где найти помощника? Надо построить курятник и утеплить его. Мужчины рядом нет, материалы и инструменты есть.

Роман Феденко

а зачем помощьник, легко можно и в одного, хотя вдвоём конечно сподручней.

Наталья Назарова

дать объявление в местную прессу, повесить объявление на столбах и заборах. . поспрашивать у знакомых.

Сергей Катков

на сайте знакомств, а почему бы не схитрить . а может и мужчину найти

Юрий Крючков

А вы сами где находитесь? В каком городе?? ? Можете позвонить, если отправлю номер телефона!!!

Алексей

Если верить Пушкину, Балды обитают где-то в районе ближайшего храма (и чтецы, и жнецы, и на бубне игрунцы).

Михаил Никулин

я согласен помочь