Анастасия Понявина

Как установить поддон на кирпичи? (Какие материалы, инструменты нужны и как лучше закрепить кирпичи и поддон на них?)

Добрый день!

Дома ремонт, вот ищу варианты того, как установить поддон. В прошлый раз поддон был установлен на бруски, но по прошествии 5 месяцев, они погнулись и испортились, начались постоянные протечки. Сейчас хочется этот решить вопрос минимум на год и чтобы забыть про протирание пола. Решил попробовать установить на кирпичи, но как устроен процесс - подготовка пола, фиксация кирпичей, фиксация поддона на кирпичах, изоляция от воды - не знаю, прошу Вашей помощи, спасибо! 🙂

Татьяна Попова

цемент -клей и пластины профили полосы металла прут можно
видео много в поисковик впишите ----установка поддона для душа видео