Сергей Леонов

можно ли при помощи шпаклевки закрепить кирпич?

от пола до потолка вдоль стены для интерьера нужно построить стену, на которую не будут идти никакие нагрузки, можно ли сделать это с помощью шпаклевки?

Павел Ненашев

нет проблем, только логично купить плиточный клей, и ровнее и красивее и крепче выйдет. Ну или готовую пескосмесь, пескобетон М300 например, кладочную смесь М200

Алексей Шерстюк

Вновь возводимую стену нужно привязывать к существующей механическим способом, каждый 4 - 6 ряд. Так же фундамент под декоративную стену нужно привязать к существующему по средствам арматуры.

Михаил Лазарев

Ничего себе

а кирпичная стена - это не нагрузка (на перекрытие) ?

а её к стенам как крепить собираетесь - жильцов угробите !!

Вот горе дизайнеры ((( ничего в деле не соображают !!

из гипрока стенку сделай и декором под кирпич обклей !!

Ve
Vegas

нет. Это васё равно что мел в воде развести и на него попробовать что то приклеить

Elena Elena

конечно можно ---вопрос зачем?

Кирилл Пратько

Однажды демонтировал керам плитку так вот она была уложена гипсовую штукатурку ротбанд, держалась только за счёт влаги .
Любой материал должен использоваться по прямому назначению .