Ма
Мауфия

Хочу утеплить торцевую стену внутри, каким материалом лучше

Адилет Султанов

Руспанель, наберите в поисковике. почитайте, можно конечно и минеральную плиту оштукатурить, но больше места и по деньгам будет также

Валерий Томилин

пенополистирол

Ив
Иван

Возьмите экструдированный пенополистирол. Он голубого цвета, имеет специальные пазы, которыми они соединяются. Плиты устанавливаются прямо на стены с помощью клея. Клей наносится по периметру каждой плиты и две лепки в середине. После этого плотно прижимается к стене. Весь контур должен быть тщательно заделан, чтобы влага не попадала. В противном случае нет смысла ее делать, появится грибок.