Сергей Смагин

помогите определиться из каких материалов и по какой технологии построить небольшой магазинчик

нужно построить небольшой магазинчик легкой конструкции. кирпичная кладка отменяется, заливной фундамент отменяется, нужен каркас внешняя облицовка и внутренняя + утепление.

Виталий Ламинский

сэндвич панель вам в помощь .можете винтовые сваи на вооружение взять

1 1

Купите готовый или узнайте технологию МОДУЛЬНЫХ ДОМОВ и сами постройте. ищите в гугле и найдете