Александр Крылов

Какие существуют технологии легких но прочных строительных материалов?

Павел Броник

Каркасные - СИП-панели, сендвич-панели, блочные - из ячеистых бетонов и газосиликата

Ковалёв Иван Васильевич

технология ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции перспективна сегодня. Загуглите "П-проект" и узнайте больше. Это каркасные дома по европейской технологии со встроенным утеплителем и коммуникациями. Гибкое проектное решение + экологичность - визитная карточка ЛСТК домов.