Анжелика Качалина

Детишек учат тому, чего нет: как построить курятник, не лучше бы им знать, как не строить бомжатник?

Камо Мовсисян

лучше пусть учатся как строить шалаш, мало ли может в будущем им пригодится. жить то надо будет где-то.

Оксана Яковенко

Попробуй научить его мыть пол, доставлять пиццу...

Чибик Чиби

Здравствуйте. Мир Вам. думаю нет ничего страшного что строят курятник. Всё пригодиться .

Юлия Мишустина

мы и построенный бомжатник своим показывали.. гоу сон дом ночного пребывания.. объсняли, как плиточки керамического гранита на стеночках держатся. . а курятником как-то не интересовались.. . сына настоящее строительство интересует