Анна Переверза

Моя ужасная жизнь в школе

Какой кошмар я в школе позорище! Меня ударил мальчик из 7 класса в живот все подтвердили а его классная руководительница так как он ее ученик и любимчик сделала правым его типо он не ударял теперь всем рассказывает про эту ситуацию. У меня вообще нету друзей. . Моя единственная подруга как оказалась использовала меня! Она сама переписывалась с одной девочкой потом свалила все на меня и теперь та девочка будет со мной говорить и отговорит всех одноклассников со мной дружить! Кошмар а не жизнь я позор перед всей школой! Так охото в слезах взять оттуда и убежать в другую школу и больше никогда туда не возвращаться..

я не хочу переводиться. . тут учителя хорошии да и программа не сложная

НО Я НЕ ЯБЕДА

Иван Атаманов

попроси родителей чтоб перевели

Дашулька Щербатых

Запомни, ни один уважающий себя парень никогда не поднимет руку на девушку... какая бы ситуация ни была... Так что позор не тебе, а ему... На счёт твоей подруги... от таких друзей чем быстрее избавишься, тем лучше... А бойкот в классе... вряд ли он будет... а если будет, то не долгим... так что не унывай... всё наладится) а если у тебя нет реальных друзей, то попробуй завести виртуальных... ) иногда виртуальное общение помогает)

Анна Лобко

Относитесь к школе исключительно как к месту обучения. Есть Вы, есть учителя, есть программа. Концентрируйтесь на этом. Остальное - прочие условия. В тяжелые моменты думайте о чём-то приятном.

Александра Демидкина

С тобой никто не дружит, потому что ты ябеда