Crazy Mart

что лучше GTX550TI или ati radeon x700 а скажитье нубу! 1

мне подарили комп вчера а там в коробке есть ati radeon x700 а в кампе изночално стоит GTX550Ti что лучше а скажитье мне !!!

Татьяна Филиппова

лучше б ты к компу не подходил...

На
Наталья

а лутше узнай о своем компе полутше а потом покупай запчасти

На
Наталья

Можешь смело выкинуть Радеон в месте с коробкой на помойку, радуйся что уже стоит карта с кинематографическим качеством изображения ...

Носир

однозначно GTX550Ti!!!!