Сергей Зайцев

хачу поменяться с парнем geforce gtx 550 ti на Radeon X550/X700 . Чем Radeon X550/X700 лутше geforce gtx 550 ti

я в кампах ваще не рублю

парен говарит что Radeon X550/X700 в 100 раз лутше geforce gtx 550 ti

это развод ?? это развод
ни чем не лучше

Ай
Айгиз

Вообшето радионки хуже на много не стоит менять лудше пусть нвидия стоит

Helena

ничем

Наимджон Джураев

оставляй свою

Ян
Яночка

7970 radeon круче чем 550 ti но у меня стоит gtx 660ti и у меня в 5 раз круче батла летает 80 fps в среднем минимум 70fps максимум 90fps

Надежда Булкина

лучше русский язык выучить!

Иван Зюканов

не меняй, она ничем не лучше, а может бракованая вообще

Екатерина

Твой дружбан понтуется и хочет развести тебя на видяху, чтобы ты ему хорошую дал, а он тебя якобы еще лучше даст, а на деле получишь конфетку из говна.