Па
Павел

Тошнит после просмотра родов

В общем ситуация. Во время и после чтения/просмотра информации о родах, возникает головокружение, тошнота и шум в ушах. Страха в этом не испытываю, просто интересно почитать на будущее, а становится плохо (
Как думаете, от чего и почему со мной такое происходит?

Сергей Алексеенцев

подсознательный стрес.... вы ведь тоже женщина и вам это предстоит.... у меня такое только во время беременности было на раних сроках))) может стоит купить тест)))