Misha

банки. Где в Москве можно купить стеклянные медицинские банки??? ну такие которые в детстве ставили на спину???

как зачем) на спину ставить)

Андрей Полозов

сейчас их можно найти тока в магазинах раритета. Сейчас в аптеках только вакуумные резиновые. всё-таки 21 век, как ни как.)

Дмитрий Голубев

в аптеках должны продаватся

Ольга Сидорова

в аптеке! а они зачем?

Сергей Владимирович

В аптеках есть альтернатива стеклянным банкам, это силиконовые, их используют для массажа, а я применяю в место стеклянных. Очень удобно.