Ольга Войтова

Скрипит сустав или костяшка на руке, а точнее под большим пальцем. Что это? ( Полное описание ниже)!

Скрипит сустав или костяшка на руке, а точнее под большим пальцем. Что это? На тренировке набивал кулаки, сильно набивал. Во время набивания появилось вздутие и при прикасании начинается скрипение. Что это?
На след день вздутие прошло, а скрипение осталось.

Наталья Деревягина

вот ты и ответил на свой вопрос

Елена Перова

Артроз скоро будет как у 80летнего деда! Сходи посоветуйся к ортопеду! Насчет набивания кулаков и прочего!