Денис Калугин

Решила стать блондинкой, но вот такие проблемы...

Дело в том, что у меня 50% седины и волосы выпадают. как с меньшим уроном перекрасится и как это происходит?

Варвара Серикова

заочно нельзя ответить на такой вопрос, не понятно, волосы были ранее окрашены в другой цвет или они натуральные, седина вообще не при чем, надо примерно хотя бы представлять уровень тона ваших волос, и цвет, который хотите получить, поэтому нельзя сказать, каким способом можно покраситься, достаточно ли будет окрашивания в один тон, или необходимо что-то еще, лучше всего делать это салоне, и не ставить на себе эксперименты, тем более, если есть проблема выпадения волос, если проблема серьезная, лучше озадачиться не перекрашиванием, а походом к трихологу для начала

Сергей Семенков

осветлится на 6-ке и потом сразу же протонировать волосы на 9-ке, чтобы урать желтизну. лучше посоветуйтесь с мастером, у которого будете перевоплощатся