Anna Anna

Хочу стать блондинкой см. пояснения

сейчас оттенок светло русый но думаю летом перекрасится в блондинку многие говорят мол не модно ну.... мне впринципе все ровно сейчас думаю какой оттенок выбрать думаю прям белый сильно вызывающе; ) подскажите=)

Юля Веденина

Фото в студию!

Виталий Бондаренко

ну сделай мелирование попробуй частое а если захочешь со временем и полностью окрасишься дело то плёвое!

Рустам Халиуллин

Ну еще многое от лица зависит) ) не всем типам лица идет светлый цвет)