Владимир Михеев

Как стать блондинкой?

У меня каштановые волосы, не давно были ломкие

Кристина

Если темные волосы то ты пойди осветли их, а потом покупаешь краску с цветом блонд ) Удачи!

Наталья Сергеевна

перекрасить в светлый цвет волосы и купить розовую клавиатуру специальную клаву "для блондинок" 🙂

Галеев Айдар

Судя по всему ты ей уже стала 🙂

Аннушка Темная

Блондинками не становятся, блондинками рождаются))

Олеся

Перикись водорода умноженная на глупость.

Анастасия Емельянова

перестать читать книги

Sh
Shamshod

У Блондинок свой шарм .Поэтому стать блондинкой полностью вряд ли получится.

Константин Буряков

Если хочешь стать блондинкой блондинкой по волосам - покрась, по уму- не читай и глупей) )

Дмитрий

Вам нужно их полечить. Все равно придется осветляться. Лучше проконсультироваться с мастером.

Юля Юльковна

только волосы испортите, поверьте, лучше не надо

Наталья Чернышева

родится ей, как я

Эль

осветлить супрой, купить краску выравнивающую цвет после чего протонироваться что бы не было рыжиты и желтизны.