Жм
Жменька

аккумулятор от скутера

всем привет сегодня я купил аккумулятор для самодельной колонки но правда он от скутера такой аккумулятор вот что там написано 12 вольт 7.2ампера и вопрос в чем как его заряжать у меня из зарядников только блок питания от ноута на 19 вольт 1.25 ампер ну и как мне его зарядить ?

блин вот в чем проблема денег у меня нету я копил недели 4 или 5 и покупать не хочу лучше тогда сделать самому

когда я его покупал я уже думал как я его буду заряжать ну короче рискнул купил марка suneom

Степан Коржуков

ты когда его покупал о чём думал?

Ирина Соболева

купи нормальную зарядку и будет тебе счастье

Роман

Зарядные устройства разные марку "батарейки" укажи

Алексей Бученков

Не стоит грузить заряду от ноута, они и так кипят при зарядке аккума на ноуте, а тут еще и 7,2 ампера. Лучше найди какой нибудь трансформатор ватт таки на 100 - 200 и создай новый вопрос.

Алексей

Собераем схемо из вот этого барахла:

Где 1-- Батарейка 12 вольт 7 амперчасов.
2--блок питания ноутбука
3--автомобильная лампочка габаритов 12 вольт 5 ватт
4--тестер--желателен. Но можно и без него.

Эта, с синей изолентой, под №2, вилочка от блока питания ноутбука, --внутри плюс. Снаружи минус.

Внимательно смотрим, стараемся ни о чём не спрашивать.