Галина *****

Почему ГЕЙ-ПРОСТИТУЦИЯ обычно остается безнаказанной? А девушек постоянно штрафуют.

Ведь это квалифицируется однозначно как "занятие проституцией". То есть, штраф- где то 2-3т. р. Почему их не задерживают? Точнее, почему на них не обращают внимания?
Облавы, как правило, только на девушек-проституток.
Может, у геев-активов клиенты влиятельные?

Абрам Бульбаш

хороший вопрос.
ответ на поверхности.
геи под крылом высоких покровителей.
ни у кого духу не хватит заговорить об этом.

Ксёна Кошка

Просто полицаям даже общаться с этой публикой противно.
А уж объяснения с них брать- вообще брррр: )

Михаил Куликов

Всё происходит от перекоса понятия проституция. Из двух особей занимающихся проституцией, проституткой называют только женщину, а мужик остаётся вроде как святой младенец. Вот такие младенцы и руководят обществом, да они собственно и задают этот тон. Короче КОЗЛЫ ИПУЧИЕ.

Славутинский Виктор

Это к создателям законов И где все ходите я как то не змечаю этих геев. да и мне как то не до них проблем хватает куда больше чем выискивать их в толпе

Лиза Гончарова

Потому что они неприкасаемые.

Лена Федулова

Вах дэвушэк нэштруфуват, апидерав в турму-бисплатный атработка!

Любовь Красавцева

потому что геи не стоят на ярославке. у них более высокие моральные принципы. да и расторопнее они

Елена Зимина

Большинство ментов мужики...