Альфия Левина

почему здесь много ублюдков оскорбляющих рок и метал? почему они остаются здесь безнаказанными?

Леночка Шенина

Такова суть интернета: любой может обсерать что угодно и кого угодно без каких либо последствий. Максимум, что может быть - админ выпилит некошерные вопросы и ответы.

Шахин Мамедов

Митал - говно!

Оксана Гусева

эх как патлотрясам ниже спины печет) так и плачут с фейков. обиженки)

Наталия Гераскина

Они просто не знают о его судьбе

Владимир

По правилам русского языка слово "металл" пишется с двумя "л".