ОК
Оксана Кунцевич

Если бы вы жили в средневековье, то какой бы вы отгрохали себе замок? Ток серьезно.

Такой, что бы его хер кто захватил, что бы даже небольшой гарнизон смог эффективно отбиваться.

Sergey Borschev

Дык эффективнее было б жить тогда не в замке,
А в небольшом бронированном и мобильном танке.)

Данияр Курбанов

Я бы и в хижине прожил.

Евгения Григорьева

Чтоб рядом был водоем

Sanek Homka

Я бы точно в лесу обитал
Мне дворцы не нужны!

Елена Рогова

Большинство из тех кто жил в средневековье были пороты (это, те кому повезло не быть повешеным) и им было совсем не до строительства замков

Сергей Сергеевич

Такой вопрос не может быть серьезным. Замок, который нельзя захватить тот, который ни кому не нужен. Надо построить не нужный замок, а если он не нужен ни кому, то зачем он такой мне сдался. Не буду строить.