Ольга Шевцова

как добраться до мирного (архангельская область) из москвы? подскажите маршрут и на чём добраться можно?

как добраться до мирного (архангельская область) из москвы? подскажите маршрут и на чём добраться можно? подскажите маршрут и на чём добраться можно? еду просто служить туда офицер сам с другого рода войск. дорогу никто подсказать не может

Лена Дмитренко

Поездом с Ярославского вокзала Москва - Архангельск или Москва - Северодвинск доехать до станции Плесецкая. Поездов два: один утренний, второй вечерний. Выезжать рекомендуется вечерним, иначе приедете в Плесецкую ночью. Дальше автобусом (там рядом).