Ти
Тимур

Подскажите маршрут Екатеринбугр-Москва

Едем в первый раз. Из тырнета знаю, что ездят через Уфу или через Казань... Сведений вообще ноль, как лучше сделать? Где трассы в пригоном состоянии? Очень нужна Ваша подсказка, заранее спасибо:)

Наталия Семенова

Если поедете через Уфу - автоматически выбирается трасса через Казань. 🙂
Как вариант - маршрут через Пермь, Кострому.

Маршруты практически равнозначны по километражу, а состояние трасс....: -) на таком перегоне - плохих участков хватит на обоих маршрутах. 🙂 Так что выбирайте любой какой Вам больше нравится.

В качестве помощника по прокладке маршрута можете использовать http://www.ati.su/Trace/