Юлия

какие самые смачные маршруты поездов из Москвы ты знаешь??

для меня это Москва - Владивосток, Пекин, Рим, Воркута, Лабытнанги, Берлин..

Алексей Богданов

Поезд Москва-Симферополь, бОльшей грязи и вони я еще не видела ))) А какие колоритные проводники! Особенно запомнился пьяный хачик с волосатым голым пузом ))))

Иришка Добродеева

Субботняя утренняя электричка на Черусти. Зрелище ментов с пивом, сгоняющих бабулек-дачниц с сидячих мест, чтобы сесть самим, незабываемо.