Михаил Магжанов

Поездка в Крым с Москвы. Кто знает через какие станции сейчас идут поезда. Маршрут интересует.

Радик Хусаинов

Я думаю лучше через паром если доехать хотите

Лёня Мариев

до краснодара, а там на пароме - сейчас только так. . либо на самолете

Ed

По какому маршруту ходили, по такому и ходят.

Юлия Митрофанова

узнайте может из Санкт-Петербурга с морского вокзала ходит паром до Крыма, можно будет на сапсане из Мск до СПб, далее на пароме. или на самолете из Мск до Крыма.

Ре
Регина

поездом до Крыма теперь ни как (надеюсь это временно) , либо самолётом, либо поездом до Анапы, а там автобусом через керченский пролив паром и дальше уже куда надо!

Ан
Анаст

поездов прямого назначения нет и не ожидается пока, по российской територии только через паром кавказ или самолетом прямой рейс, сама хотела поехать но через паром долго и муторно, скорее всего придется лететь, цена билета туда-обратно от 6200 до 12000р, в зависимости от рейса

Денис Полоротов

Вообще есть поезда, вот например: http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2210001 но последние новости про границы пока не дают уверенности в том, что доедешь