Сергей Грушин

Опасно ли сейчас ехать поездом из Москвы в Крым через Харьков и надо ли какие-то дополнительные документы?

Ведь часть пути по Украине.

Ольга Дудова

Не надо рисковать . Лучше самолетом .

Иван Прасолов

опасно, в поезде случаются банальные грабежи "представителями новой власти майдана" (бандитами)

Наталья Дацюк

Нам срочно надо выехать в Севастополь, поездом я боюсь (либо не доедем, либо не вернемся) Вот, летим самолетом, через Москву, с пересадкой. Если Стингером не собъют-повезло нам.