Екатерина Степанова

безопасно ли ехать поездом из Крыма в Москву через украину?

Евгения

кроме дом2 что нибудь смотришь? Грабят пассажиров. Не просто так же ввели поезд в обход укропии...

Дмитрий

Нужен специальный билет на переезд если есть всё ровно не советую мало ли что

Любовь

Лучше воспользоваться Керченской переправой или авиаперевозками. Сейчас на Украине творится чёрт-ти что - я бы не поехал.

Ин
Индира

Нет конечно, вообще не разрешают ездить по территории Украины

Оксана

Друзья, живущие на Украине не советуют туда ехать