Ле
Лена

Комфортный ночлег на маршруте Ростов-на-Дону - Москва.

Где можно комфортно переночевать (наличие кормешки приветствуется) :
Трасса М4 (Ростов-на-Дону - Москва)
где-то посередине или чуть ближе к Москве? Необязательно эконом.
Спасибо

Варианты подобные первому просьба не предлагать, Я и сам в состоянии о них догадаться и продумать, за неимением выбора. Все же предпочитаю относиться к своему организму бережно (это к слову о вариантах без ночевки)

Ирина Лянг (Месилова)

А смысл?

Это расстояние можно проехать спокойно без ночевок. А с собой возьмите термос с чаем/кофе и бутерброды.
2-3 остановки по дороге на 20-30 минут и через 16-17 часов вы на месте

Наталия Червякова

Возле " Самолета" на границе Ворнежской и Липецкой гостинница, водилы междугородних автобусов там обедают . Вот отзыв чей то http://otzovik.com/review_116164.html