Ольга Дудова

Подскажите маршрут автобуса Ростов на дону одесса???

Ра
Рамаз

ОтправлениеПрибытиеДниИнформация
ДонАвтоВокзал
Ростов-на-ДонуАвтовокзал
Одесса Время в пути: 18:50
00:5519:45ежедневно
16:4011:30ежедневно
22:3017:20ежедневно
ДонАвтоВокзал
Ростов-на-ДонуАвтовокзал
Одесса Время в пути: 18:20
16:4011:00ежедневно
Сам езжу постоянно) Ростовские автобусы полная херня. . вообще не удобно. тесно и ломается часто. . Одесские рейсы куда лучше. .
кстати посмотрите Пятигорский. . он по моему чуть дороже, но говорят более комфортабельный
если память не изменяет Таганрог, Новоазовск (там таможня) по Украине Мариуполь, Мелитополь, Херосон и Одесса