ОК
Оксана Карцева

Ребята подскажите как и где найти конкретное рассписание маршрута Болгария-Одесса?

на чём угодно самолете, на пороме, автобусе вообще есть такой прямой маршрут?? ? везде по разному выдает запутался уже

Dj
Djoly

Болгария - это страна, а любой транспорт направляется в город. С городом определитесь а потом маршрут забивайте

Ан
Анюта

сколько стоит черный автомобиль?
что больше синее или мягкое?
вам откуда ехать-то? Автобусы практически из любого крупного города ходят, поездов между Одессой и Болгарией нет. Паром ходит Одесса-Поти-Варна, долго и дорого.