Виктория Черева

Ростов-на дону. нужна помощь определить маршрут

Ростовчане, помогите определиться с маршрутом. Буду ехать из Кущевки, нужно попасть в Вавилон на Красноармейском, на ул. Пушкинскую 225, Азовский палеонт. музей и в между делом заскочить в обл. администрацию. Насколько это разбросано по городу, реально ли успеть везде за 1 день и в какой последовательности ( в музей едет 5летний хлопец) . спасибо

БОльшое всем спасибо 🙂

Олег Тутаров

Ну сначала на Социалистическую, 112 - Администрация (район Ворощиловского моста, Часовой завод) , затем в Вавилон по Красноармейской доедете ( от Администрации до Красноармейки пешочком минут 15), а там недалеко и Пушкинская, 225, тоже пешочком идти чуток :)).. а затем в Азов )) в музей) ) Хорошего путешествия 🙂

Хакика Суриева

Вы можете установить бесплатную программу ДубльГис для необходимого вам города. Просто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет вам, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать пересадку.