Анастасия Климченко

Едем в Терасполь из Москвы на машине, подскажите безопасный маршрут

Подскажите как безопасней доехать до Терасполя из Москвы на автомобиле?

Сергей Николаевский

Терасполь — деревня, Новодворский сельсовет, Свислочский район, Гродненская область
Терасполь — деревня, Ленинский сельсовет, Слуцкий район, Минская область
В какой из двух?

Иванова Мария

Судя по тому, какие населенные пункты нашел Родион Нови, Вам надо в Белоруссию. Не слышала ничего об опасности путешествий туда из Москвы.