Ирина Шарова

Подскажите пожалуйста где в россии примерно в марте месяце лучше всего отдохнуть?

Город, санаторий хороший и не дорогой. Заранее, всем огромное спасибо!

Ирина Рочева

Кстати, да, аквапарк в Екатеринбурге потрясный! Можно даже на несколько дней - при нем очнь комфортабельная гостиница Атлантик имеется.

Николай Гуляев

Интересно в районе Сочи или Анапы там тепло и есть чем заняться на досуге. В Крыму очень неплохо, дворцы, парки и интересные экскурсии. Выбирать по ближе к Ялте, Мисхор например.

Ольга Пасечная

Можно в санаторий Зеленоградск (только тут либо лететь, либо шенгенская виза нужна, зато очень здорово!) , мы были как раз в марте-апреле, замечательно отдохнули! А из городов, можно съездить в Екатеринбург - аквапарк Лимпопо здесь говорят отличный.